Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ – гарантия приобретения качественной продукции.

31 июля 2018

Компания Металл Профиль является ведущим производителем кровельных и фасадных систем из тонколистовой стали с полимерным покрытием. Продукция Компании изготавливается в соответствии с высокими стандартами и заслуженно пользуется у потребителей спросом и славой лучшего качества. Именно по этой причине для привлечения покупателей недобросовестные конкуренты стараются дать своей низкокачественной продукции схожее название, однако не могут дать значительный срок гарантии на свою продукцию, в отличие от Компании Металл Профиль.

Совершив,- как может показаться на первый взгляд,- удачную сделку при покупке дешевой продукции из тонколистового проката (металлочерепицы, профнастила и т.п.), покупатель теряет в качестве, безопасности и долговечности. Хотя и не всегда цена на поддельную продукцию может быть низкой. В основном цена на подделку совсем незначительно отличается от оригинала. И именно этот фактор создает реальную угрозу покупки неосведомленными покупателями фальсифицированной продукции, а не оригинала.

Компания Металл Профиль предлагает длительную гарантию на всю свою продукцию. Мы призываем покупателей приобретать продукцию Компании Металл Профиль только в офисах продаж Компании или у дилеров, адреса которых размещены на сайте в разделе «Где купить».